Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
Erfüllungsort
Postanschrift: 4 RUE LOUIS DE BROGLIE
Stadt: LANNION
Postleitzahl: 22300
Land, Gliederung (NUTS): Côtes-d’Armor (FRH01)