445418-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Stromzähler – EMS VIRMm1
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEMS VIRMm1
BeschreibungImplementation of an energy measurement system in the NS double-decker train 79 systems incl. spareparts (€ 501.660,00)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38551000 Stromzähler
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1