445453-2021 - ErgebnisDeutschland-Bergheim: Schulmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung der Mittagsverpflegung für diverse Schulen in Trägerschaft des Rhein-Erft-Kreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-010-40L
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894210 Schulmahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Mittagsverpflegung der Schüler im Rahmen des gebundenen Ganztags.
Die Verpflegung erfolgt im Rahmen des cook & chill - Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schule Zum Römerturm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15894200 Fertigmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mittagsverpflegung der Schülerinnen und Schüler (Strukturdaten siehe Punkt 2.3 der Verfahrenserläuterung) im cook & chill - Verfahren.
Heinrich-Böll-Schule und Albert-Einstein-Schule
Los-Nr.: 2