445454-2022 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Berufsausbildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ Bayern_BaEint_AA München
Referenznummer der Bekanntmachung: 701-22-BaEint-10120
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80530000 Berufsausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 76 SGB III - Berufsausbildung in außerbetrieblichen Einrichtungen - integratives Modell
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung