2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle Réglementaire de l'ensemble des installations électriques SIRIUS, tunnels et des équipements de levage fixes, présentes sur le réseau routier national non concédé d'Île-de-France, formation pour les habilitations électriques et CATEC.
Beschreibung: Contrôle Réglementaire de l'ensemble des installations électriques SIRIUS, tunnels et des équipements de levage fixes, présentes sur le réseau routier national non concédé d'Île-de-France, formation pour les habilitations électriques et CATEC.
Interne Kennung: DRIEAT-DIRIF-STT-AOO-25-060
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles réglementaires des installations électriques SIRIUS, tunnels et équipements de levage à demeure, présents sur le réseau de la DiRIF, formation pour les habilitations électriques et CATEC
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée de validité du marché est de 12 mois à compter de sa notification.