2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación de servicios de transporte de la comunidad universitaria o personas relacionadas con las actividades de la Universidad de Almería
Beschreibung: Prestación de servicios de transporte de la comunidad universitaria o personas relacionadas con las actividades de la Universidad de Almería
Interne Kennung: 1084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desplazamientos de hasta 25 personas
Beschreibung: Desplazamientos de hasta 25 personas
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo establecido en el pliego
Los: LOT-0002
Titel: Desplazamientos de hasta 55 personas
Beschreibung: Desplazamientos de hasta 55 personas
Interne Kennung: 2
445477-2026 - Licitación
España – Alquiler de autobuses y autocares con conductor – Prestación de servicios de transporte de la comunidad universitaria o personas relacionadas con las actividades de la Universidad de Almería
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1084
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60172000 Alquiler de autobuses y autocares con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo establecido en el pliego
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2