44550-2026 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Gesamtsanierung Friedensschule Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Friedensschule Schwerin
BeschreibungLos 30 Außenanlagen (GaLa-Bau)
Interne Kennung62-25-ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelGarten und Landschaftsbauarbeiten für Außenanlagen der Grundschule
BeschreibungBodenaushub Pflanzungen ( Bäume, Sträucher...) Sportplatzfläche, Spielplatz einschl. Spielgeräte Einfriedungen Regenwassersysteme
Interne KennungLOT-0001 62-25-ZGM