See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES D'ASSURANCES POUR LA VILLE LES CLAYES SOUS BOIS
Beschreibung: LA COMMUNE LES CLAYES SOUS BOIS en sa qualité de coordonnateur du groupement de commandes, agit par délégation prévue par convention constitutive, tant pour son compte que pour le compte de son CCAS
Interne Kennung: 25MS010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: ASSURANCE DES VEHICULES A MOTEUR ET RISQUES ANNEXES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: ASSURANCE DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: ASSURANCE DE LA PROTECTION FONCTIONNELLE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Beschreibung: ASSURANCE DES PRESTATIONS STATUTAIRES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen