Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/11/2025
Laufzeit: 20 Monate
Verlängerung