See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour le magasin central de 2025 à 2028 (plomberie robinetterie, équipements sanitaires, quincaillerie)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de fournitures
Interne Kennung: 2025A0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37810000 Handwerksbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Plomberie robinetterie
Beschreibung: Plomberie robinetterie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Equipements sanitaires
Beschreibung: Equipements sanitaires
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren