2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service régisseur son et lumière pour la programmation culturelle de la Salle de Spectacle Calvi Balagne
Beschreibung: Il s'agit de sélectionner un prestataire en capacité de répondre à l'organisation de la programmation culturelle de la Salle de Spectacle Calvi-Balagne. Le prestataire devra être en capacité de proposer des prestations sons et lumières pour diverses manifestations programmées à la Salle de Spectacle Calvi-Balagne conformément aux prescriptions techniques mentionnées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92320000 Betrieb von kulturellen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1842241
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires