2. Verfahren
Verfahren
Titel: Secrétariat social
Beschreibung: Le présent marché vise à désigner un secrétariat social et l’implémentation d’une solution de type SIRH incluant un système d’enregistrement du temps de travail, un système de gestion administrative du personnel et du calcul de la paie ainsi que des services de secrétariat social liés.
Interne Kennung: 2026_12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79631000 Dienstleistungen im Bereich Personal sowie Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-12 (ter) - 1
Interne Kennung: 1