See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AIW/2024/10 Groen- en netheidsonderhoud aan kunstwerken en aanhorigheden langs de gewest- en autosnelwegen in Vlaanderen
Beschreibung: Het Agentschap Wegen en Verkeer is de beheerder van een groot aantal kunstwerken in en over autosnelwegen en gewestwegen in Vlaanderen. Deze opdracht heeft tot doel om de kunstwerken een periodieke en algemene opkuisbeurt te laten ondergaan voorafgaand aan de eigenlijke inspectie.
Interne Kennung: AIW/2024/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten, 77211400 Fällen von Bäumen, 77312000 Unkrautjäten, 45233229 Instandhaltung von Seitenstreifen, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 45233260 Bau von Fußgängerwegen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AIW/2024/10 - 1
Beschreibung: West-Vlaanderen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AIW/2024/10 - 2
Beschreibung: Oost-Vlaanderen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AIW/2024/10 - 3
Beschreibung: Vlaams-Brabant
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AIW/2024/10 - 4
Beschreibung: Antwerpen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AIW/2024/10 - 5
Beschreibung: Limburg
Interne Kennung: 5