445544-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – TRAITEMENT DES DECHETS VERTS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTRAITEMENT DES DECHETS VERTS
BeschreibungTRAITEMENT DES DECHETS VERTS ISSUS DES APPORTS DE DECHETERIES
Interne Kennung2025-125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Titelsecteur Gard
BeschreibungTraitement des déchets verts issus du secteur du Gard
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titelsecteur Bouches du Rhone
BeschreibungTraitement des déchets du secteur Bouches du Rhône
Interne Kennung2