44555-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Bildungszentrum West - Dachabdichtungsarbeiten - Bauabschnitt 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Dachabdichtungsarbeiten - Bauabschnitt 1
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten - 1. Bauabschnitt
Interne Kennung65-0069606
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBau eines Bildungszentrums
Interne KennungLOT-0000