See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MOIRANS (38430) Champlong 1 Construction de 45 logements collectifs dont 26 locatifs et 19 en accession
Beschreibung: Tranche ferme : Construction de 26 locatifs sociaux, 63 garages, 1 place en sous-sol et 11 places de parking aérien Tranche optionnelle : Construction de 19 logements en accession sociale
Interne Kennung: 25FT-CP-0042-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS-oeUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: GROS-oeUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0002
Titel: FACADES - ITE
Beschreibung: FACADES - ITE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0003
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0007
Titel: PLATRERIE
Beschreibung: PLATRERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0010
Titel: SOLS SOUPLES - PARQUETS
Beschreibung: SOLS SOUPLES - PARQUETS
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0012
Titel: PORTES DE GARAGE
Beschreibung: PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221240 Garagentore, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR
Beschreibung: ASCENSEUR
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE CFO CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO CFA
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0015
Titel: CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: CVC - PLOMBERIE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Los: LOT-0016
Titel: TERRASSEMENT - VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEUR
Beschreibung: TERRASSEMENT - VRD - AMENAGEMENTS EXTERIEUR
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern