See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réparation et d’entretien et petits travaux neufs dans les bâtiments communaux
Beschreibung: La présente consultation concerne les travaux d'entretien et interventions tous corps d'état dans les bâtiments communaux de la Ville de Dammarie-lès-Lys.
Interne Kennung: 2026-14
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de maçonnerie, carrelage, menuiseries intérieures
Beschreibung: Travaux de maçonnerie, carrelage, menuiseries intérieures
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de plomberie sanitaires et ventilation
Beschreibung: Travaux de plomberie sanitaires et ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Travaux de revêtement, sols souples, parquet, peinture extérieure et intérieure
Beschreibung: Travaux de revêtement, sols souples, parquet, peinture extérieure et intérieure
Haupteinstufung (cpv): 45261400 Verschalungsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de menuiseries extérieures - occultations et vitrerie
Beschreibung: Travaux de menuiseries extérieures - occultations et vitrerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de couverture et charpente
Beschreibung: Travaux de couverture et charpente
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Travaux d'étanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de serrurerie - métallerie - volets roulants - stores motorisés
Beschreibung: Travaux de serrurerie - métallerie - volets roulants - stores motorisés
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Travaux d'électricité - courants faibles
Beschreibung: Travaux d'électricité - courants faibles
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten