See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung Schloss-Ardeck Grundschule Gau-Algesheim
Beschreibung: Mittagsverpflegung Schloss-Ardeck Grundschule Gau-Algesheim für das Schuljahr 2024/2025
Vorherige Bekanntmachung: 216730-2024
Interne Kennung: 2024-39-502 II
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mittagsverpflegung für ca. 120 Personen an ca. 180 Tagen im Jahr.