See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A14 Wolfurt+Obj.V24+V25+V26+V27 KM 10,00 – KM 11,84, Ausschreibungs- und Ausführungsplanung
Beschreibung: Leistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung sind die Ausschreibungs- und Ausführungsplanung für den Abschnitt A14 Wolfurt+Obj.V24+V25+V26+V27 KM 10,00 – KM 11,84 - Dienstleistungen
Interne Kennung: ProVia-ID: 102908
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-6024
Beschreibung: A14 Wolfurt+Obj.V24+V25+V26+V27 KM 10,00 – KM 11,84, Ausschreibungs- und Ausführungsplanung
Interne Kennung: 102908