2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service en restauration - 2026
Beschreibung: Marché de prestations de service en restauration - 2026 Début de la prestation : 06/01/2026
Interne Kennung: RESTAURATION 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Restauration - 2026
Beschreibung: Marché de prestation de service en restauration - 2026
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique