CPV-Code Hauptteil 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
siehe Vergabeunterlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Harvester
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forwarder
Los-Nr.: 2