2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES, FONCIERES ET D’INVESTIGATIONS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: Prestations topographiques (levés topographiques en zone urbaine ou rurale, relevés de bâtiments, implantations de points, ...), foncières (documents fonciers et d'arpentage, opérations de bornages et délimitation, alignements, délimitations du domaine public, ...) et d'investigations complémentaires (localisation, détection et géoréférencement de réseaux enterrés, ...)
Interne Kennung: CC 2025 479
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71355200 Amtliche Landvermessung, 71351800 Topografische Dienste und Wasseraufspürung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: levés topographiques en zone urbaine ou rurale, relevés de bâtiments, implantations de points, …
Interne Kennung: CC 2025 479 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RECONDUCTIBLE 3 FOIS
Los: LOT-0002
Titel: PRESTATIONS FONCIERES
Beschreibung: documents fonciers et d’arpentage, opérations de bornages et délimitation, alignements, délimitations du domaine public, …
Interne Kennung: CC 2025 479 02
Los: LOT-0003
Titel: INVESTIGATIONS COMPLEMENTAIRES
Beschreibung: localisation, détection et géoréférencement de réseaux enterrés, …
Interne Kennung: CC 2025 479 03