2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSERVES ET EPICERIE
Beschreibung: CONSERVES ET EPICERIE COLLEGES ET LYCEES CANTAL
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONSERVES DE LEGUMES
Beschreibung: CONSERVES DE LEGUMES
Interne Kennung: CONSERVES DE LEGUMES
Haupteinstufung (cpv): 15331400 Gemüsekonserven und/oder Dosengemüse
Los: LOT-0002
Titel: CONSERVES DE FRUITS
Beschreibung: CONSERVES DE FRUITS
Interne Kennung: CONSERVES DE FRUITS
Haupteinstufung (cpv): 15332400 Obstkonserven
Los: LOT-0003
Titel: MATIERES GRASSES
Beschreibung: MATIERES GRASSES
Interne Kennung: MATIERES GRASSES
Haupteinstufung (cpv): 15411100 Pflanzenöle
Los: LOT-0004
Titel: EPICERIE SUCREE
Beschreibung: EPICERIE SUCREE
Interne Kennung: EPICERIE SUCREE
Haupteinstufung (cpv): 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide
Los: LOT-0005
Titel: EPICERIE SALEE
Beschreibung: EPICERIE SALEE
Interne Kennung: EPICERIE SALEE
Haupteinstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0006
Titel: FRITES FRAICHES
Beschreibung: FRITES FRAICHES
Interne Kennung: FRITES FRAICHES
Haupteinstufung (cpv): 15312200 Teilfrittierte Kartoffelscheiben/Erdäpfelscheiben