445617-2025 - Ergebnis
Frankreich – Berufsausbildung – PRF 25-28 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2025-2 - Se préparer aux métiers de l'industrie - 28 Eure et Loir
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRF 25-28 - Parcours Métiers - Achat d'actions de formation professionnelle au titre du fonds réactif emploi formation 2025-2 - Se préparer aux métiers de l'industrie - 28 Eure et Loir
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaire (nombre maximum indiqué dans le dossier de consultation des entreprises), sans minimum avec maximum. Il sera exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents.
Interne KennungFREF 2025-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensProcédure adaptée ouverte - Accord-cadre sans minimum avec maximum. Multi-attributaires. Accord-cadre exécuté au moyen de bons et commande et de marchés subséquents. Durée de validité des offres : 6 mois.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSe préparer aux métiers de l'industrie - 28 Eure et Loir
BeschreibungAccord-cadre multi-attributaires, sans minimum avec maximum. Exécuté au moyen de bons de commande et de marchés subséquents
Interne Kennung1
445617-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: FREF 2025-2
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure adaptée ouverte - Accord-cadre sans minimum avec maximum. Multi-attributaires. Accord-cadre exécuté au moyen de bons et commande et de marchés subséquents. Durée de validité des offres : 6 mois.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1