44563-2025 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS Purmerend Q3 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Purmerend Q3 2024
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage Q3-2024 van de gegunde opdrachten van het DAS van de gemeente Purmerend. 1,- euro.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
TitelGunningen DAS Purmerend Q3-2024
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q3-2024 van de gegunde opdrachten van het DAS van de gemeente Purmerend
Interne Kennung1