445657-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten für Abwasserkanäle – ASET - Travaux Génie Civil : Lot3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASET - Travaux Génie Civil : Lot3
BeschreibungTravaux d'assainissement avec construction d'un collecteur EU en fouille profonde et secteur exiguë au milieu d'un site en collectif privé - La Rasse
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232400 Bauarbeiten für Abwasserkanäle
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten