445661-2026 - Wettbewerb
Italien – Kraftfahrzeuge – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’acquisto di veicoli individuati all’ art. 1 (tactical vehicles e engineering vehicles/tipper trucks) della Decisione (PESC) 2025/1562 del Consiglio del 25 luglio 2025 relativa a una misura di assistenza nell’ambito dello strumento europeo per la pace per sostenere le forze armate albanesi.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’acquisto di veicoli individuati all’ art. 1 (tactical vehicles e engineering vehicles/tipper trucks) della Decisione (PESC) 2025/1562 del Consiglio del 25 luglio 2025 relativa a una misura di assistenza nell’ambito dello strumento europeo per la pace per sostenere le forze armate albanesi.
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 per l’acquisto di veicoli individuati all’ art. 1 (tactical vehicles e engineering vehicles/tipper trucks) della Decisione (PESC) 2025/1562 del Consiglio del 25 luglio 2025 relativa a una misura di assistenza nell’ambito dello strumento europeo per la pace per sostenere le forze armate albanesi.
Interne Kennung: Procedura_Aperta_Acquisto_veicoli_ALBANIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MEDIUM TACTICAL VEHICLE 7-9 TON 4X4
Beschreibung: MEDIUM TACTICAL VEHICLE 7-9 TON 4X4
Interne Kennung: Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: TIPPER TRUCK WITH A CAPACITY 8-10
Beschreibung: TIPPER TRUCK WITH A CAPACITY 8-10
Interne Kennung: Lotto2