445662-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Gutachterische Tätigkeit – Rahmenvereinbarung Niederschlags-Abfluss-Modell Lauchhammer-Meuro
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Niederschlags-Abfluss-Modell Lauchhammer-Meuro
BeschreibungFortführung Modellaktualisierung, Berichterstattung und Dokumentation, Variantenberechnungen, Beratungen
Interne KennungVergabenummer: 2518200108
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit
5. Los
LosLOT-0000