2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique des sites de la CPAM du Bas-Rhin
Beschreibung: Prestations de maintenance multitechnique de niveaux 1 à 4 des sites de la CPAM du Bas-Rhin pour les familles techniques CVC, Courants forts, SSI et Anti-intrusion
Interne Kennung: 2502-FORM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315200 Bautechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001