2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOTTO 1: Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane, escluso le Società del Gruppo Busitalia LOTTO 2: Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali, per le Società del Gruppo Busitalia
Beschreibung: PA RDA 5000078176, pos. 00010 e 00020, per l’affidamento di Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1: Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane, escluso le Società del Gruppo Busitalia
Beschreibung: PA RDA 5000078176, pos. 00010 - Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane, escluso le Società del Gruppo Busitalia - Lotto 1
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2: Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali, per le Società del Gruppo Busitalia
Beschreibung: PA RDA 5000078176, pos.00020 - Fornitura di prodotti tessili (Vestiario ed Uniformi), a minori impatti ambientali, per le Società del Gruppo Busitalia - Lotto 2