See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC211.1 Echafaudages
Beschreibung: Travaux CFC211.1 Echafaudages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000