44571-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baufertigstellung – 797_Malerarbeiten, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel797_Malerarbeiten, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungSIHB-2024-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten, genaue Beschreibung siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000