See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance d'imprimantes et de multifonctions, fourniture de consommables, logiciels et prestations associées
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la location d'imprimantes et de multifonctions, la maintenance, la fourniture de consommables (hors papier), de logiciels et les prestations associées pendant toute la durée du présent marché. L'Université Toulouse Jean Jaurès (UT2J) souhaite pouvoir louer, au fur et à mesure de ses besoins, les types d'imprimantes et multifonctions dénommés A à I et A-Rec à I-Rec
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten, 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen, 30121100 Fotokopierer, 30232110 Laserdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker