See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'une nouvelle salle polyvalente et d'une liaison piétonne au parking de la mairie
Beschreibung: Travaux de construction d'une nouvelle salle polyvalente dédiée aux activités festives et culturelles qui permettrait d'accueillir jusqu'à 300 personnes, y compris travaux de démolition et désamiantage.
Interne Kennung: MP2025-09
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau