See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu medycznego i oprogramowania w ramach projektu KPO D1.1.1 pn. „Kardiologia w nowej odsłonie – rozwój infrastruktury medycznej ZOZ Łowicz w ramach KPO”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia są dostawy wyrobów medycznych (sprzętów) i oprogramowania w celu rozwoju infrastruktury medycznej Zamawiającego w zakresie opieki kardiologicznej. Opis przedmiotu zamówienia stanowią Załącznik nr 3.1 do SWZ Formularz parametrów technicznych –Część nr 1; Załącznik nr 3.2 do SWZ Formularz parametrów technicznych – Część nr 2; Załącznik nr 3.3 do SWZ Formularz parametrów technicznych – Część nr 3, Załącznik nr 3.4 do SWZ Formularz parametrów technicznych –Część nr 4. Zakupy w ramach Krajowego Planu Odbudowy i Zwiększania Odporności (KPO) – komponent kardiologiczny projekt: „Kardiologia w nowej odsłonie – rozwój infrastruktury medycznej ZOZ Łowicz w ramach KPO”.
Interne Kennung: ADT.261.4.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157800 Sauerstoffzufuhranlage, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung, 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33112340 Echokardiografen, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33123200 Elektrokardiografen, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung, 33182100 Defibrillator, 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen, 33115100 CT-Scanner, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dozownik tlenowy, kardiostymulator, pulsoksymetr, wózek do rozdawania leków, wózek zabiegowy
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.1 do SWZ Formularz parametrów technicznych –Część nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33157800 Sauerstoffzufuhranlage, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung, 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Los: LOT-0002
Titel: Aparat EKG, Bieżnia system do próby wysiłkowej, holter ciśnieniowy, holter EKG, Telemetria, USG
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.2 do SWZ Formularz parametrów technicznych –Część nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112340 Echokardiografen, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33123200 Elektrokardiografen, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
Los: LOT-0003
Titel: Defibrylatory, kardiomonitory
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.3 do SWZ Formularz parametrów technicznych –Część nr 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator, 33123210 Ausrüstung für die Überwachung der Herzfunktionen
Los: LOT-0004
Titel: Rozbudowa systemu tomografii komputerowej
Beschreibung: Opis przedmiotu zamówienia stanowi Załącznik nr 3.4 do SWZ Formularz parametrów technicznych –Część nr 4
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme