445730-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – 890223002 - 25E0237 Unterhaltsreinigung im Justizzentrum Bad Kreuznach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223002 - 25E0237 Unterhaltsreinigung im Justizzentrum Bad Kreuznach
Beschreibung890223002 - 25E0237 Unterhaltsreinigung im Justizzentrum Bad Kreuznach, ca. 10.008 m² Fremdreinigungsfläche (Vollreinigung) zzgl. ca. 866 m² Sichtreinigungsfläche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung#1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Verlängerung