445772-2024 - Ergebnis
Deutschland – Siedesalz und reines Natriumchlorid – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2024/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2024/2025
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2024/2025
Interne Kennung2024-275-00003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
5. Los
LosLOT-0001
TitelStreusalz mit einem Mindestgehalt von größer-gleich 97% NaCL
BeschreibungLos 1 Mindestbestellmenge 625 Tonnen geschätzte Bestellmenge 1.200 Tonnen Maximalbestellmenge 2.500 Tonnen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 Mindestbestellmenge 625 Tonnen geschätzte Bestellmenge 1.200 Tonnen Maximalbestellmenge 2.500 Tonnen
Interne KennungLOT-0002