445781-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – Rohrbau-/ Schweißarbeiten an Prüfstands-Infrastruktur - Fraunhofer IGP - PR 996776-2110-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRohrbau-/ Schweißarbeiten an Prüfstands-Infrastruktur - Fraunhofer IGP - PR 996776-2110-I
BeschreibungRohrbau-/ Schweißarbeiten an Prüfstands-Infrastruktur - Fraunhofer IGP
Interne KennungPR 996776-2110-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohrbau-/ Schweißarbeiten an Prüfstands-Infrastruktur - Fraunhofer IGP Laufzeit: 01.08.2025-31.07.2029
Interne KennungLOT-0000