445785-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination "Sprache und Beruf" nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III für ca. 400 Plätze im Bezirk des Jobcenters team.arbeit.hamburg
Interne Kennung201-25-45ind-50088
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-45ind-50088
BeschreibungREZ Nord 45ind JC team.arbeit.hamburg
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Interne KennungLOT-0006