2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à projet en vue de la réalisation d'un projet de valorisation touristique de l'abbaye de Saint Vaast
Beschreibung: Appel à projet en vue de la réalisation d'un projet de valorisation touristique de l'abbaye de Saint Vaast
Interne Kennung: 2025S0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste