445794-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung über Bezug von PCs
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Bezug von Dektop-PCs