2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET LA CONCLUSION D’UNE ASSURANCE SOINS DE SANTÉ
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la conclusion d’une assurance soins de santé
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/01 - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'option.