2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Wartung eines Glühofens
Beschreibung: Lieferung und Wartung eines Glühofens
Interne Kennung: Akt. Nr. G15145581
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-4484
Interne Kennung: 1