445808-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulcontainerprovisorium Cyriakusschule
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2023-0063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vermietung von Containern
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3 Klassenräume und 1 Nebenraum mit mittigem Erschließungsflur 16 Stück Einzelmodule Mietzeitraum 24 Monate mit der Option einer monatlichen Verlängerung bis zu einer Gesamtmietzeit von 36 Monaten