44581-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen – Rahmenvertrag über Lieferung von Diamanttechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über Lieferung von Diamanttechnik
BeschreibungLos 1: Lieferung von Diamantseilen Los 2: Lieferung von Zubehör für Diamanttechnik
Interne Kennung2025000052022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Diamantseilen
BeschreibungLieferung von Diamantseilen
LosLOT-0002
TitelLieferung von Zubehör für Diamanttechnik
BeschreibungLieferung von Zubehör für Diamanttechnik