2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance et entretien des installations de chauffage, de production d’eau chaude sanitaire et de ventilation de la Ville de Saint Julien de Concelles
Beschreibung: Exploitation, maintenance et entretien des installations de chauffage, de production d’eau chaude sanitaire et de ventilation de la Ville de Saint Julien de Concelles
Interne Kennung: PPP1VS-63/6028/2026-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Chaufferie biomasse et réseau de chaleur
Beschreibung: Chaufferie biomasse et réseau de chaleur
Interne Kennung: 2026-22-01_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Los: LOT-0002
Titel: Chaufferies autonomes, ECS et ventilation
Beschreibung: Chaufferies autonomes, ECS et ventilation
Interne Kennung: 2026-22-02_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen