445833-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Erw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Feuerwehrstützpunkt Ehingen, Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungSEHI-2026-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000