445838-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungMalerarbeiten
Interne KennungWFB-2026-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMalerarbeiten in einem denkmalgeschützten, kernsanierten Gebäude
Interne KennungLOT-0000