See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance, travaux de dispositifs de vidéosurveillance et vidéoprotection et prestations de télésurveillance sur le patrimoine de Le Mans Métropole Habitat
Beschreibung: Le contrat porte sur la maintenance, les travaux de dispositifs de vidéosurveillance et vidéoprotection et les prestations de télésurveillance sur le patrimoine de Le Mans Métropole Habitat. Il a pour objet les prestations suivantes : Les travaux d'installation des systèmes de vidéosurveillance et de vidéoprotection dans les parties communes des bâtiments, à l'extérieur des résidences, sur les toitures ainsi que dans certains parkings - La maintenance des équipements de vidéoprotection installés au sein du patrimoine de l'Office - Les prestations de vidéosurveillance. Le marché comporte deux lots. Durée maximum : 48 mois
Interne Kennung: VideosurveillanceLMMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1672835