LK Nordhausen – FG EDV – 1 000 St. iPads mit Hüllen und 25 Stk. Mac Mini
Referenznummer der Bekanntmachung: 163-5/20EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 1 000 x iPads mit Hüllen und 25 x Mac Mini.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
500 Stück iPad 10,2"
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
500 Stück iPad 10,2".
500 Stück iPad 10,2" Celluar
Los-Nr.: 2
500 Stück iPad 10,2" Celluar.
1 000 Stück iPad Hülle
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 30237270 Koffer und Taschen für tragbare Computer
1000 Stück iPad Hülle
25 x Apple Mac Mini
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 30213100 Tragbare Computer
25 x Apple Mac Mini.